Каталог
Все категории

Что такое Татахон?

20 сентября 2022 415

TATAXON – это доска объявлений по всему Узбекистану. Современный сервис, который собрал в себе все самое необходимое для удобства пользователя.

Мы создали простой и понятный сайт, на котором вы в первую очередь легко и просто можете разместить ваши товары или услуги.

Сегодня у каждого человека есть что продать! Наверняка у вас дома множество не нужных вам, но хороших вещей, которыми могли воспользоваться другие люди. Так почему бы вам их не продать?

В отличие от обычных сервисов, где пользователи достаточно часто становятся жертвами мошенников, наши пользователи могут воспользоваться услугой «Безопасная сделка» - при помощи этой услуги вы можете быть спокойны что ваши деньги не попадут продавцу пока вы окончательно не убедитесь в качестве предложенного товара или даже выполненной услуги.

Кроме, того каждое объявление на сайте проходит ручную модерацию. Что позволяет избежать дублирования объявлений или их повторное размещение уже посредниками.

Для представителей бизнес мы предлагаем воспользоваться специальной «Бизнес-услугой» для Бизнеса. Где вы можете, подключив тариф настроить собственную витрину вашего магазина, где будут представлены только ваши товары, расширенная статистика, возможность за брендировать шапку магазина вашим персональным стилем.

На нашем сайте есть возможность аренды и бронирования товаров и услуг, что очень удобно для резервирования допустим недвижимости или аренды авто. Пользователь может выбрать необходимые даты бронирования и сделать предоплату, а уже на месте по факту полностью рассчитаться с продавцом за предоставленный товар или услугу.

Чат общения на сайте Татахо

Отдельным пунктом хотим отметить опцию Чат, здесь каждый может связаться с администрацией сайта, или любым другим пользователем причем вы можете направлять не только текстовые сообщения, а также голосовые аудио и фотографии. Видеть статусы о прочтении ваших сообщений.

Уверенны вы откроете для себя всю красоту и удобство нашего сервиса, который станет вашим любимым сайтом.

До следующих новостей! 🙂

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 30 000 сум на свой бонусный счет!

Войти или зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 30 000 сум на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

✦ Если вы хотите отслеживать все объявления нашего сайта, они публикуются в группе Телеграм.

✦ Вы также можете размещать объявления и общаться в специальном Телеграм чате.

✘ Закрыть, подпишусь позже
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?